Жуткое убийство в Штатах — погибла семья из России

По предварительной версии, 27-летний Николай Лазукин расправился с женой и детьми, а после застрелился.

Трагедия произошла 22 мая 2012 года в городе Салем штата Орегон. Тело главы семейства с огнестрельным ранением головы нашли в сгоревшем автомобиле в 80 километрах от дома. В это же время в жилище Лазукиных вызванные соседями пожарные тушили пламя: вскоре из полыхавшего дома вынесли тела 26-летней Натальи Лазукиной и детей - трехлетней Анжелики, годовалой Зои и четырехмесячной Софи, передает NEWSru.com. 

Экспертиза установила, что Наталья и двое старших девочек были расстреляны, Софи умерла от асфиксии. В полиции считают, что Н.Лазукин сначала расправился с семьей, поджег дом, а потом, отъехав на приличное расстояние, пустил себе пулю в голову.

Официально пока ни власти города, ни следователи не называют точные причины гибели русской семьи, но предполагают, что версия убийства и самоубийства наиболее вероятна, передает "Уралинформбюро".

Родственница Н.Лазукина Ирина Томпсон заявила, что семья была прекрасной, а Николай хорошо ладил с детьми. "Я не могу понять, почему это произошло, но иногда люди меняются", - отметила женщина. 

Актуальное