Сыщики сбились с ног в поисках "дягилевского" убийцы

Правоохранители повторно просят екатеринбуржцев о помощи в розыске злоумышленника, перерезавшего горло женщине на территории Дягилевского лицея.

Дерзкое убийство было совершено в ночь на 6 июня 2012 года. Около 1.00 охранник образовательного учреждения, расположенного по улице Луначарского, 173, при обходе территории в сквере обнаружил труп женщины. По факту убийства возбуждено уголовное дело. 

Как сообщили "Уралинформбюро" в СУ СКР по Свердловской области, 34-летняя погибшая - уроженка Ирбита, проживала в областном центре с возлюбленным. В трагическую ночь она распивала пиво с незнакомцем. В момент покупки спиртного видеокамера, установленная в продуктовом павильоне на улице Луначарского, зафиксировала ее спутника. Увидев в СМИ фотографии подозреваемого, к следователям обратились несколько человек. Они указали на конкретного гражданина, внешне похожего на убийцу. Однако в ходе проверки информация о его причастности к совершению преступления не подтвердилась.

Приметы разыскиваемого: возраст приблизительно 25-26 лет, рост 175 сантиметров, среднего телосложения, тип лица неславянский, короткая стрижка с челкой. При себе мог иметь рюкзак. Любую информацию о подозреваемом следователи просят сообщать по телефонам: (343) 261-48-53, 261-42-27, 261-14-00, 261-14-03, 02.

Новости по теме:
Камера поймала убийцу екатеринбурженки