В оглушенном стрельбой Губкинском царит паника

После операции по ликвидации террориста город переполняют слухи.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", утро 14 марта 2013 года в одном из районов Губкинского началось с перестрелки. Силовики ликвидировали находившегося в розыске за нападения на полицейских вооруженного террориста. Официальных комментариев по данной операции правоохранители до сих пор не распространили.

Между тем местные жители все еще пребывают в шоке. Один из жителей Губкинского рассказывает, что сегодня утром в подъезде дома №7 9-го микрорайона столкнулся с мужчиной в штатском и автоматом в руках. Чуть позднее началась пальба из окон дома №6 в 15-м микрорайоне. "Мужчина стрелял по прохожим", - пишет один из местных интернет-порталов. Дом окружили омоновцы. Был открыт огонь на поражение по злоумышленнику и даже заброшена граната в окно.

По словам местных жителей, на подмогу подоспела казачья дружина. Около 10.00 преступника все же обезвредили снайперским выстрелом. По некоторым данным, ранен один из полицейских.

По городу ходят разные слухи: что в поселке Пурпе захватили детский сад или что в Губкинском ограблен ювелирный магазин. Педагоги называют все произошедшее "учениями".

Среди населения царит паника, а полицейские проверяют все автобусы и УАЗы на выезде из города.

Новости по теме:
На Ямале ликвидировали террориста