Тюменка продала 7-летнюю дочь в сексрабство за долги

Родному дяде.

Завершается расследование уголовного дела 38-летнего жителя Тюменской области, купившего и изнасиловавшего 7-летнюю племянницу. Перед судом предстанет и мать ребенка.

Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе регионального СУ СКР, в мае 2014 года обвиняемый предложил бывшей жене брата отдать ему во временное пользование ее 7-летнюю дочь (родную племянницу обвиняемого). При этом горе-мамаша знала, что родственник собирался изнасиловать девочку. Взамен обвиняемый обещал простить женщине долг в 50 тысяч рублей и заплатить ей 2 тысячи рублей,  на что последняя согласилась.

Сделка состоялась в августе прошлого года. Обвиняемый вывез племянницу в лес и изнасиловал. Девочке был причинен тяжкий вред здоровью. 

Педофилу и матери потерпевшей как пособнику предъявлены обвинения. Парочка арестована. По инициативе СУ СКР по Тюменской области девочка  прошла курс реабилитации, где ей оказана медицинская и психологическая помощь. Сейчас ребенка воспитывает родной отец.

В ближайшее время уголовное дело направят в прокуратуру для утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд.

Еще в сюжете: Избитое детство