Продукция ВСМПО-Ависма блистала на салоне двигателистов в Москве

На ВВЦ.

Титановая корпорация приняла участие в XIII международном форуме двигателестроения, который прошел в Москве 15-18 апреля 2014 года.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма", на стенде компании был представлен полный спектр полуфабрикатов из титана, применяемых в двигателестроении: плиты, листы, прутки, кольца, диски, лопатки. Уральские специалисты выступили с докладом на расширенном научно-техническом конгрессе по двигателестроению, который проходил в рамках форума.

"Без титана не летает ни один двигатель, - заметил заместитель гендиректора по маркетингу и сбыту ВСМПО-Ависма Олег Ледер. – Выставка даёт возможность встретиться с нашими потребителями и обсудить нюансы текущей работы, а также планы на дальнейшее сотрудничество".

Международный форум двигателестроения проводится раз в два года при поддержке Минпромторга РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и ОАО "Объединенная двигателестроительная корпорация". В мероприятии принимают участие более 100 российских и иностранных компаний.

Актуальное