"ЮТэйр" ввел Premium класс обслуживания

Предложив дополнительные услуги и бонусы.

21 сентября 2014 года авиакомпания "ЮТэйр" ввела новый класс обслуживания пассажиров Premium. Он доступен на воздушных судах Аirbus А321 и ATR-72 с моноклассной компоновкой салона на рейсах из Москвы (Внуково) в Челябинск, Воронеж, Киров, Тамбов, Нижний Новгород, Ульяновск, Йошкар-Олу, Курск, Нижнекамск, Вильнюс, Минск, Душанбе и на обратных направлениях.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр", обслуживание в классе Premium предусматривает размещение пассажиров в салоне через кресло (на Airbus A321 – в начале салона, на ATR-72 – в конце салона), расширенный рацион бортового питания и приоритет при выходе из самолета после завершения рейса.

В числе дополнительных услуг и бонусов - регистрация на отдельной стойке, обслуживание в бизнес-зале аэропорта, увеличенная норма провоза багажа и ручной клади (20+10 килограммов), доставка к самолету и обратно к зданию аэровокзала отдельным транспортом. Кроме того, пассажирам, обслуживающимся в классе Premium, начисляются дополнительные премиальные мили в программе "СТАТУС".  

На полеты в новом классе действуют спецтарифы. Путешествие на Airbus A321 из Москвы до Душанбе обойдется в 435 евро, стоимость перелета до Челябинска на таком же лайнере составит 14 990 рублей.

Места в самолете ATR-72 из российской столицы до Минска и Вильнюса обойдутся в 225 и 273 евро соответственно, добраться до Курска, Нижнего Новгорода и Тамбова можно за 8 990 рублей.

Авиабилеты можно приобрести на сайте компании (в системе бронирования Premium класс обозначен буквой М), а также в агентствах по продаже билетов.