Ямальских гигантов ТЭК познакомят с "бизнес-малышами"

В ходе деловой выставки.

7-9 ноября 2014 года в Новом Уренгое пройдет межрегиональная выставка "Малый и средний бизнес Ямала", сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе губернатора автономного округа.

Как рассказала начальник отдела развития предпринимательства департамента экономики ЯНАО Анна Залесская, одним из главных событий мероприятия станет проведение деловых встреч с представителями крупных предприятий топливно-энергетического комплекса.

Основные блоки форума начнут работать 8 ноября. Темы этого дня звучат как "Межрегиональное сотрудничество" и "Региональный франчайзинг". Для предпринимателей будут организованы бизнес-тренинги "Закономерности в развитии бизнеса", "Пошаговый алгоритм составления кодового замка", мастер-класс "Конкурентные стратегии развития бизнеса". Российская ассоциация франчайзинга презентует проекты франшиз для бизнеса Ямала.

9 ноября предпринимателям расскажут про "Финансовые инструменты и помощь бизнесу" и "Виды государственной поддержки малого и среднего бизнеса Ямала". По этим темам запланированы семинар, мастер-класс и различные консультации.