Группа СВЭЛ представила продукцию на международной выставке

В Узбекистане.

Группа СВЭЛ – ключевой партнер в вопросах энергоэффективности – приняла участие в выставке Power Uzbekistan-2015, которая прошла 12-14 мая в Ташкенте.

Стенд компании вызвал ажиотаж у местных энергетиков. Познакомиться с российским оборудованием и получить консультацию специалистов СВЭЛ пожелали представители крупнейших узбекских заводов, проектных институтов, электрических сетей, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе Группы.

Организаторы выставки отметили Группу СВЭЛ за "лучшую презентацию продукта" и наградили соответствующим дипломом.

"Мы уже во второй раз участвуем в выставке Power Uzbekistan. Освоение рынков СНГ для нас - приоритетное направление. Потребности в качественном российском оборудовании в Узбекистане есть, и их немало. Поэтому налаживание контактов с местными потребителями целесообразно и перспективно для компании, тем более масштаб мероприятия соответствует. Выставка представляет множество интересных компаний со всего мира, за 3 дня экспозиции в ней принимает участие до 7 000 человек", - подчеркнул руководитель направления по развитию новых продуктов СВЭЛ Дмитрий Стародубцев.

СВЭЛ производит и поставляет электротехническое оборудование для некоторых энергообъектов Узбекистана. В настоящий момент неподалеку от города Карши возводятся две открытые понижающие подстанции, спроектированные и оснащенные Группой СВЭЛ.

Актуальное