"Екатеринбурггаз" одержал победу в конкурсе "100 лучших товаров России"

В рамках регионального этапа.

ПАО "Екатеринбурггаз" одержало победу в региональном этапе конкурса "100 лучших товаров России" и подало заявку на участие в федеральном.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе предприятия, в этом году участие в мероприятии принимали 23 свердловских компании. "Екатеринбурггаз" был представлен в номинации "Услуги производственно-технического назначения" с комплексом работ по технологическому присоединению к газовым сетям.

Стоит отметить, что предприятие обеспечивает бесперебойное и безопасное газоснабжение Екатеринбурга, а также поддерживает сети в надлежащем состоянии и создает условия для подключения новых потребителей. Так, в 2014 году его силами было осуществлено 1 645 первичных пусков голубого топлива в дома и квартиры.

Компания выполняет полный комплекс работ по газификации сооружений на территории Екатеринбурга, включая выдачу технических условий, проектирование, строительство газопроводов, пуск газа, техническое обслуживание газового оборудования и другое.

Для желающих подключиться к газовым сетям в управлении ПАО "Екатеринбурггаз" на Белинского, 37 работает Центр обслуживания клиентов. Заявки на первичную газификацию также можно подать через сайт компании или по электронной почте tp@ekgas.ru.