"Екатеринбурггаз" победил в конкурсе "100 лучших товаров России"

С комплексом услуг по техприсоединению к газовым сетям.

"Екатеринбурггаз" стал лауреатом Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России". Торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов прошла 27 ноября 2015 года в правительстве Свердловской области.

Сначала компания успешно преодолела региональный этап, а затем приняла участие во всероссийском. Победу "Екатеринбурггазу" присудили в номинации "Услуги производственно-технического назначения" с комплексом услуг по технологическому присоединению к газовым сетям. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании, генеральный директор Общества Валерий Боровиков удостоен почетного знака "За достижения в области качества". Начальнику Центра обслуживания клиентов "Газовый сервис" ПАО "Екатеринбурггаз" Елене Калимуллиной вручен почетный знак "Отличник качества".

"Я считаю, что "Екатеринбурггаз" одержал заслуженную победу, которая станет дополнительным импульсом к развитию компании. Мы продолжим совершенствовать нашу работу, акцентируя внимание на качественный подход во взаимодействии с потребителями газа. Наш передовой опыт по организации процесса газификации будет распространен на всю Свердловскую область", - заявил генеральный директор ПАО "Екатеринбурггаз" Валерий Боровиков.

"100 лучших товаров России" - это серьезное соревнование, к участию в котором стремятся многие предприятия и организации со всей страны. За 18 лет своего существования оно стало действенным рыночным инструментом для продвижения и популяризации качественных товаров. 

В этом году конкурс проходил под девизом "Отечественному рынку – лучшие российские товары". В нем приняли участие предприятия и организации из 84 регионов страны.

"Заслужить репутацию надежного производителя продукции либо предприятия, оказывающего услуги, очень непросто, но еще сложнее лидерство удерживать. Декларации качества, которые были сегодня подписаны, обязывают руководство и коллектив организаций обеспечивать стабильность показателей качества и поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик продукции или услуги. Я уверен, что предприятия-лауреаты достойно справятся с взятыми на себя обязательствами", - отметил генеральный директор ФБУ "Уралтест" Геннадий Шахалевич.