"ВСМПО-Ависма" приняла участие в голландском слете производителей титана

Stainless Steel World.

Корпорации "ВСМПО-Ависма" приняла участие в выставке Stainless Steel World-2015. Мероприятие проходило в городе Маастрихт (Нидерланды) 17-19 ноября.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе корпорации, форум посвящен применению металлов в коррозионных средах. Для титановых производителей, выпускающих продукцию для химической, энергетической, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленностей, Stainless Steel World  традиционно считается профильным событием.

На стенде "ВСМПО-Ависмы" были размещены фотоматериалы о корпорации, а на экране демонстрировались видеоролики о производственной цепочке по выпуску уральского титана.

Представителям компании провели переговоры по текущим заказам, удалось обсудить и перспективы сотрудничества на 2016 год, установить новые контакты и получить запросы на участие "ВСМПО-Ависмы" в новых индустриальных проектах.

В текущем году Stainless Steel World собрала 250 экспонентов и привлекла внимание свыше 5 000 посетителей-специалистов из 27 стран мира.