Молодые специалисты Роспана предложили RFID-технологии к менеджменту

Их проект отметили за стратегический подход.

13 молодых специалистов АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ" приняли участие в IX кустовой научно-технической конференции молодых специалистов НК "Роснефть".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе Роспана, они представили 10 проектов. Три из них в секции "Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений". Два доклада подробно освещали темы оптимизации процесса подготовки управленческой отчетности и повышения эффективности управления бизнес-процессами. Кроме того, участники от Роспана выступали с докладами в секциях "Проектирование и обустройство месторождений", "Техника и технология добычи нефти и газа" и "Технология процессов подготовки и переработки нефти и газа".

В секции "Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология" был представлен совместный доклад Михаила Малышева и Андрея Неретина об эффективном менеджменте с применением RFID-технологии. Данной работе члены жюри присвоили номинацию "За стратегический подход к решению актуальной задачи".

IX кустовая научно-техническая конференция молодых специалистов НК "Роснефть" прошла в Нижневартовске 18-21 мая 2016 года на базе АО "Самотлорнефтегаз", дочернего общества ОАО "НК "Роснефть". Мероприятие собрало более 200 молодых инноваторов из 9 дочерних обществ компании.