На "Азоте" чествовали лучшую молодежь

Награды получили 19 сотрудников.

В филиале "Азот" АО "ОХК "УРАЛХИМ" состоялась традиционная церемония открытия Доски почета молодежи. Награды за успехи в работе и общественной деятельности получили 19 сотрудников предприятия. Мероприятие прошло накануне Дня молодежи.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Азота", свидетельства о занесении портрета на Доску почета получили 9 молодых специалистов. Это участники проектов, призеры конкурсов профессионального мастерства, а также передовики производственной и общественной деятельности.

"Мы традиционно чествуем самых ярких представителей молодого поколения нашего завода, которые своим трудом доказали себе и окружающим, что сделали правильный выбор в жизни, придя на такое серьезное производство как "Азот". Уверен, что вас ждет большое будущее, а вместе с вами будут развиваться и наше предприятие, и город, и страна в целом", - поддержал молодежь главный инженер филиала "Азот" АО "ОХК "УРАЛХИМ" Николай Ковалевский.

Еще 5 молодым работникам "Азота" вручили благодарственные письма за высокие результатов в производстве и общественной деятельности. Начальник смены цеха переработки газов "Азота" Юлия Барыкина отметила, что на предприятии работает всего два года. Начав с должности аппаратчика, спустя год она получила предложение стать начальником смены. "Успешно сдала экзамены и теперь тружусь в этой должности. Сегодня мне вручили Благодарственное письмо за достижение высоких производственных результатов. Такое внимательное отношение коллег и руководителей вдохновляют меня на дальнейшее развитие. Я действительно горжусь тем, что работаю на этом предприятии", - заключила она.

5 азотчиков – членов Совета молодежи "Азота" - получили дипломы как лучшие лидеры молодежного трудового коллектива.

По словам заместителя директора предприятия по персоналу Жанны Кирпичевой, ежегодно компания "УРАЛХИМ" привлекает более 60 молодых специалистов. "Мы рады, что большинство из них остаются на заводе. Мы прилагаем все усилия, чтобы молодежи нравилось работать на нашем предприятии, чтобы они были вовлечены в процессы компании, росли и продвигались по карьерной лестнице, с чувством гордости и удовлетворения отзывались о своей профессиональной деятельности", - заключила она.

Актуальное