"ИННОПРОМ-2016" откроется под "Овощное танго"

От "Несчастного случая".

10 июля 2016 года в Екатеринбурге состоится открытие главного промышленного форума России "ИННОПРОМ". Как и годом ранее, торжественные мероприятия начнутся в ККТ "Космос", передает "Уралинформбюро".

По данным организаторов, в протокольной части мероприятия примут участие до 1900 гостей. Приветственные слова скажут губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. От новых партнеров "ИННОПРОМа" - республики Индия – выступит государственный министр промышленности и торговли Нирмала Ситхараман.

Развлекательной составляющей церемонии открытия станут индустриальная постановка и шоу-программа от партнеров форума. В 2015 году представители Китая развлекали гостей танцевальным шоу. Что подготовила Индия, держится в секрете.

Следующим отличием от прошлой выставки станет место проведения губернаторского приема. Если в 2015 году он проходил в том же "Космосе", то сейчас участники форума по окончании церемонии открытия переместятся в "Ельцин-центр". В рамках приема запланированы выступления Евгения Куйвашева и представителей индийской делегации.

Развлекать участников фуршета будут "Другой оркестр" из Екатеринбурга, а также исполнители хитов "Генералы песчаных карьеров" и "Овощное танго" - группа "Несчастный случай".

Промышленный форум "ИННОПРОМ-2016" будет проходить с 11 по 14 июля на площадках выставочного комплекса "Екатеринбург-ЭКСПО".

Еще в сюжете: ИННОПРОМ-2023