"Уральские авиалинии" перенесут гостей "ИННОПРОМа" в Поднебесную

Компания представит на выставке китайское направление.

"Уральские авиалинии" на Международной выставке "ИННОПРОМ-2016" презентуют китайское направление пассажирских перевозок. На него приходится порядка 30% регулярных международных рейсов авиакомпании.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика, самолеты "Уральских авиалиний" летают в Пекин из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, в Харбин - из Екатеринбурга, Красноярска, Иркутска, Новосибирска. Также запущены транзитные рейсы в Харбин из Москвы и Санкт-Петербурга. В 2016 году началась реализация масштабного проекта по развитию трансферных перевозок из Китая в Европу с использованием екатеринбургского аэропорта Кольцово.

Стенд авиакомпании расположен в павильоне №1 МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Гости выставки могут ознакомиться с географией полетов "Уральских авиалиний", узнать о новых сервисах, приобрести сувениры, а также сделать селфи с бортпроводниками.

В последний день выставки, 14 июля, коммерческий директор авиакомпании Кирилл Скуратов примет участие в шестом российско-китайском форуме. Он расскажет о развитии приграничного и межрегионального сотрудничества с китайскими коллегами в сфере туризма.

Официальное открытие "ИННОПРОМа-2016" состоялось 10 июля 2016 года в ККТ "Космос". Сегодня в "Екатеринбург-ЭКСПО" началась работа выставочных стендов и диалоговых площадок. Стоит отметить, что в дни "ИННОПРОМа" в МВЦ также проходит III Российско-Китайское ЭКСПО.

Еще в сюжете: ИННОПРОМ-2023