Главу Торгового дома ММК отметили почетным знаком

Российского союза поставщиков металлопродукции.

Директор ООО "Торговый дом ММК" Денис Лядов получил Почетный знак Российского союза поставщиков металлопродукции. Он был удостоен награды за большой личный вклад в развитие и формирование современного рынка металлов и активное содействие в реализации уставных целей организации, сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК".

Церемония вручения знаков отличия прошла в рамках ХХ конгресса РСПМ. Его участниками стали более 90 руководителей и ведущих специалистов металлургических и металлоторговых компаний России, на долю которых приходится свыше 50% поставок металлопродукции на российский рынок.

ООО "Торговый дом ММК" - одна из крупнейших металлоторговых компаний России. Она реализует металлопродукцию Группы ПАО "ММК" через собственную сбытовую сеть, насчитывающую 27 региональных представительства и 4 складские площадки в Казахстане. В 2017 году Торговый дом ММК планирует продать на внутреннем рынке порядка 1,2 миллиона тонн стальной продукции и 200 тысяч тонн - в Республике Казахстан.

Актуальное