Продукция "ВСМПО-Ависмы" блещет на московском форуме

Двигателестроителей.

Корпорация "ВСМПО-Ависма" принимает участие в Международном форуме двигателестроения (МФД-2018), открывшемся в Москве 4 апреля. На стенде холдинга в павильоне на ВДНХ представлен широкий спектр титановой продукции общего назначения (трубы, прутки, листы, плиты) и профильной (лопатки, кольца, штамповки, катушки).

Менеджеры корпорации проводят встречи с представителями партнеров, таких как "Объединенная двигателестроительная корпорация", "Научно-производственный центр газотурбостроения "Салют", "Объединенная авиастроительная корпорация" и других российских заказчиков титановых полуфабрикатов.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе корпорации, делегация "ВСМПО-Ависмы" во главе с заместителем генерального директора Олегом Ледером принимает участие в симпозиумах. Обсуждения посвящены актуальным вопросам авиа- и двигателестроения, в том числе перспективам развития воздушно-реактивных и комбинированных двигателей, экологическому совершенствованию камер сгорания газотурбинных двигателей. Затронуты и темы применения горюче-смазочных материалов в двигателестроении, совершенствования системы автоматического управления и диагностики двигателей и ряд других.