Делегация Тюменской области проведет важные переговоры на ПМЭФ-2018

И обсудит "цифру" и умную среду.

На Петербургском международном экономическом форуме работает делегация Тюменской области во главе с заместителем губернатора Вадимом Шумковым. Среди делегатов - представители регионального правительства, институтов поддержки бизнеса и общественных предпринимательских объединений, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе губернатора.

В.Шумков примет участие в презентации результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ. Также намечены встречи с представителями федеральных министерств, бизнесменами и потенциальными инвесторами.

Заместитель губернатора Вячеслав Вахрин будет присутствовать на панельной сессии "Умная среда: новый уровень развития городов". Директор областного департамента информатизации Мария Рудзевич поучаствует в дискуссиях по вопросам цифровизации разных сфер в жизни страны.

Директор фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" Андрей Шальнев и глава регионального Агентства инфраструктурного развития Ольга Романец встретятся с представителями отечественных и зарубежных компаний.

Также в работе ПМЭФ-2018 принимают участие вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" Эдуард Омаров и бизнес-омбудсмен Тюменской области Лариса Невидайло.

Актуальное