Аэропорт Сочи назвал "Уральские авиалинии" лучшей авиакомпанией

По итогам зимы.

Международный аэропорт Сочи наградил лучших партнеров в зимнем сезоне 2017-2018. "Уральские авиалинии" отмечены в номинации "Лучшая авиакомпания по динамике пассажиропотока на международных направлениях", сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании.

Маршрутная сеть перевозчика из Сочи насчитывает более 10 направлений: как внутренних, так и зарубежных. Летом авиакомпания планирует выполнять с черноморского курорта более 100 рейсов в неделю. В расписании "Уральских авиалиний" регулярно появляются новые маршруты из Сочи, только за последний год в маршрутную сеть добавлены перелеты в Тель-Авив, Тбилиси, Красноярск и Москву (Шереметьево).

Рейтинги пунктуальности и качества сервиса в аэропортах Сочи, Краснодара и Анапы составляются с 2015 года и определяют наиболее пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании, лучших операторов в сфере торговли и общественного питания, а также партнеров из туристического бизнеса. Итоги конкурса подводила специально созданная комиссия, в состав которой вошли аналитики департаментов авиационной и неавиационной коммерции аэропорта Сочи.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. В 2017 году услугами перевозчика воспользовались 8 000 474 человека. Более чем на 200 направлениях работают 45 лайнеров европейского концерна Airbus (24 А320, 14 А321 и 7 А319).

Актуальное