АвтоВАЗ представил новую Granta

Найди десять отличий.

"АвтоВАЗ" представил измененный седан Granta - первую модель нового семейства Lada Granta. Как сообщается на сайте lada.ru, машину отличает яркий дизайн и надежность.

В частности, у "отредактированной" "Лады" полностью переработана передняя часть кузова - передние фары на темной глянцевой подложке органично вписаны в верхнюю часть радиаторной решетки, а "ИКС-графика" визуально выделена хромированными вставками в форме бумерангов.


Фото: lada.ru

"Скульптурный подход, примененный в дизайне заднего бампера, позволил уменьшить его "визуальный вес", а более чистый и обтекаемый рельеф граней в задней части кузова "расширил" габариты нового автомобиля. "ИКС-графика" прослеживается и в очертаниях задних фонарей и в выштамповках на крышке багажника, создавших на ней оригинальную игру теней", - отмечается в сообщении автопроизводителя.

По словам вице-президента компании по продажам и маркетингу Яна Птачека, новая Granta позволит укрепить имидж Lada и привлечь новых покупателей.

Ранее стало известно, что АвтоВАЗ прекращает выпуск популярной у россиян модели Lada Priora. Последний автомобиль покинет конвейер на этой неделе, передает "Уралинформбюро".