В Югру прибыл Дед Мороз

И сделал вклад в Ханты-Мансийском банке.

Деды Морозы вышли на улицы на три месяца раньше зимних праздников, чтобы открыть вклад в Ханты-Мансийском банке и рассказать о нем сибирякам, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе финорганизации.

По словам начальника управления маркетинга ХМБ Владислава Волкова, необычная акция приурочена к началу действия популярного сезонного депозита "Новогодний биатлон". 

"Мы справедливо подумали, что жителям наших городов будет просто приятно увидеть Деда Мороза. Сказочные персонажи общаются с людьми на улице, и, как показали первые дни акции, многим это понравилось. Особенно детям, которые с удовольствием фотографировались с зимним дедом", - рассказал банкир.

Сезонный вклад в рублях "Новогодний биатлон" начал действовать с 1 октября 2013 года. Его популярность объясняется достаточно высоким процентом за относительно короткий срок – до 9,25% годовых.

"Вклад позволяет планировать финансовые сбережения с точностью до одного дня – вы можете открыть депозит на любой срок от 55 до 555 дней. Кроме того, можно в любой момент пополнить счет через банкоматы, информационные киоски, кассы банка, а также с помощью интернет-сервисов вплоть до 31 января 2014 года", - отметил старший вице-президент финансовой организации Игорь Дойников.

Актуальное