Банк24.ру перешел на английский язык

Создав международный Интернет-банк.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе Банка24.ру, создана международная версия Интернет-банка-3 "двадцатьчетверки" на английском языке. Чтобы перейти к ней, достаточно сменить "флажок" на главной странице сервиса.

"В России работает довольно много совместных с иностранцами предприятий. Это не только крупные организации, но и средний бизнес. Случается, что владелец бизнеса – гражданин другой страны, а обслуживает бухгалтер из России. Бухгалтер ведет финансовую деятельность предприятия, но подписывает платежные документы директор. Такие компании испытывают проблемы при выборе банка. Они хотят получить классный онлайн-сервис на английском. Поэтому наш англоязычный интерфейс – это огромное преимущество при работе с "дочками" зарубежных компаний", - рассказал советник председателя правления Банка24.ру Андрей Завадских.

Любопытно, что некоторые клиенты специально переключились на английский, чтобы попрактиковать язык. В любом случае пользователей у международной версии "двадцатьчетверки" даже больше, чем ожидали разработчики.

Актуальное