Ханты-Мансийский банк скостит проценты везунчикам

Победителям акций "Проценты пополам" и "Все свои!".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ХМБ, в сентябре финорганизация подготовила для своих клиентов несколько интересных предложений.

Значительно уменьшить платежи по кредиту заемщики смогут с 1 по 31 октября в рамках акции "Проценты пополам". Каждую неделю среди клиентов, оформивших кредиты "Дружеский", "Для своих", "Простое решение", "Дополнительный" или "Кредит на погашение кредитов других банков", будет выбран победитель. Счастливчику вдвое снизят процентную ставку по займу.

Кроме того, Ханты-Мансийский банк проводит акцию "Все свои!" для новых клиентов. Им могут облегчить кредитную нагрузку до уровня участников зарплатных проектов.

"Для этого необходимо в течение 12 месяцев с даты заключения кредитного договора оформить расчетную карту Ханты-Мансийского банка и перевести на нее свою заработную плату. Процентная ставка заемщику будет снижена при регулярных поступлениях от работодателя на его карту денежных средств в течение 3 месяцев в сумме не менее 5 тысяч рублей в месяц" – рассказал вице-президент финансовой организации Владимир Вешняков.