ВУЗ-банк научит клиентов правильной конкуренции

На конференции в столице Урала.

30 октября 2014 года в Екатеринбурге ВУЗ-банк проведет конференцию "Живой сервис" для своих бизнес-клиентов, участников "Лайф клуба".  Предприниматели смогут обсудить лучшие практики построения сервиса в компаниях - опытом с уральскими бизнесменами поделятся представители Финансовой группы "Лайф" и крупных екатеринбургских компаний. В конференции примут участие представители интернет-магазина Е96RU, разработчик программного обеспечения "СКБ Контур" и другие.

Темами обсуждения станут уровень сервиса в Екатеринбурге и Уральском регионе, WOW-сервис, работа с обратной связью, мобильные приложения, отдел клиентского счастья и другие.

На конференции рассмотрят и новые вызовы времени для предпринимателей, а именно ведение бизнеса в непростой экономической ситуации, в условиях санкций и ограничений. 

"Сегодня у бизнеса не самые легкие времена. И чтобы не просто удержаться на плаву, а создать по-настоящему успешную компанию, нужно постоянно меняться к лучшему. Конкуренция в ценовом поле недолгая, и снижению цены всегда есть предел. Но для того, чтобы выделиться на рынке, всегда есть и другие пути, о которых мы поговорим на конференции", - рассказала "Уралинформбюро" директор департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка Юлия Ягнятинская.

Актуальное