ВУЗ-банк повысил ставки по вкладам в рублях до 16% годовых

С 18 декабря.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ВУЗ-банка, ставка по рублевым вкладам для физлиц повышена до 16%. Рост на 4% произошел с 18 декабря 2014 года по самому популярному в линейке "Супер вкладу". Депозит предусматривает пополнение и частичное досрочное снятие без потери начисленных процентов.

Открыть вклад можно на любую сумму от 1000 рублей. Проценты начисляются каждые 30 дней. При этом вкладчик сам выбирает, открывать вклад с капитализацией процентов или без. В первом случае полученный доход от процентов прибавляется к основной сумме вклада, во втором можно получать его ежемесячно на банковскую карту. Доходность вклада при этом не изменяется, составляя 16% годовых. Открывается депозит на 360 дней.

"Супер вклад" один из самых популярных у населения вкладов ВУЗ-банка за счёт возможности использования его как банковского счёта до востребования - снять деньги можно в любое время. Единственное условие – сохранение на вкладе минимального остатка в 1000 рублей", - отмечают в ВУЗ-банке.

Актуальное