Ханты-Мансийский банк наградил победителей "Новогоднего биатлона"

Билетом на заключительный этап Кубка мира.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ХМБ, определены победители второго и третьего этапов конкурса "Новогодний биатлон". Награду - билеты на заключительный этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске получили Светлана Плешкова из Кургана и Анна Акбашева из Ноябрьска.

Помимо посещения Центра зимних видов спорта, где пройдут состязания стреляющих лыжников, победительницам конкурса будет предложена обширная развлекательная программа. Гости Ханты-Мансийска совершат обзорную экскурсию по городу, посетят культурно-туристский комплекс "Археопарк", где представлены уникальные скульптуры мамонтов, шерстистых носорогов, пещерных медведей, саблезубого тигра и других представителей фауны Ледникового периода.

Затем они побывают в Этнографическом музее под открытым небом "Торум-Маа", ознакомятся с экспозициями Государственного музея Природы и Человека.

В акции принимают участие все клиенты ХМБ, открывшие или пополнившие сезонный депозит "Новогодний биатлон" с 15 сентября 2014 года по 31 января 2015 года.

Последний этап конкурса завершится 31 января 2015 года. Победителем на каждом этапе становится 1000-й клиент, который получает сертификат на посещение 9-го этапа Кубка мира по биатлону 2014-2015 (World Cup) в Ханты-Мансийске (18-22 марта). Сертификат включает перелет до окружной столицы, трансфер, проживание в отеле 5 дней, абонемент на посещение гонок.

Актуальное