Ханты-Мансийский банк поздравил студентов Нягани

С "профессиональным" праздником.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ХМБ, финорганизация выступила партнером праздника "Студенческий калейдоскоп", прошедшего в Технологическом колледже Нягани.

На празднике чествовали будущих поваров, парикмахеров, автослесарей, сварщиков и воспитателей. Награждали победителей различных творческих и профессиональных состязаний.

Директор колледжа Валерий Минаев поздравил собравшихся с Днем российского студенчества, пожелал учащимся усердия в учебе и незабываемых моментов студенческой жизни.

Особо отличившиеся студенты, а также победители конкурса "Студенчество - это" получили подарки от Ханты-Мансийского банка.

Как отметила руководитель территориального подразделения ХМБ Светлана Боровкова, Няганский технологический колледж – давний партнер финансовой организации, сотрудничество с ним началось в 2007 году.

"Сотрудники образовательного учреждения являются участниками нашего зарплатного проекта. Учащиеся колледжа, а это более 560 человек, получают стипендии и прочие выплаты на социальные карты Ханты-Мансийского банка", – добавила С.Боровкова.