Крупные города Югры обзаведутся финансовыми супермаркетами

Где можно получить широкий спектр услуг.

В Нефтеюганске открылся первый финансовый супермаркет. На одной площадке разместились Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд, ГСК "Югория" и "Северные строительные технологии".

Теперь жители Нефтеюганска могут в одном месте получить широкий спектр услуг - страхование, пенсионное обеспечение, покупка жилья. Они не только сэкономят время, но и могут рассчитывать на пакеты выгодных предложений.

"Это первый подобный финансовый супермаркет в округе, и мы рассчитываем, что этот опыт будет удачным, будет принят нашими клиентами, и мы продолжим внедрять его в других городах Югры. Идея появилась давно, около двух лет мы думали над реализацией этого проекта и вот наконец-то решили воплотить в жизнь, как видите, все получилось", – рассказал президент Ханты-Мансийского НПФ и генеральный директор ГСК "Югория" Алексей Охлопков.

Участвовавший в церемонии открытия зампредседателя Думы Югры Сергей Дегтярев отметил достижения окружных компаний: "Несмотря на кризис, они находятся на передовых рубежах нашей экономики, вводимые ими проекты достаточно успешны".

В свою очередь глава администрации Нефтеюганска Вячеслав Арчиков подчеркнул актуальность такого подхода к развитию бизнеса, ориентированного на клиента: "Любой житель нашего города может прийти в этот офис, заключить договор на приобретение жилья и получить ипотеку, застраховать жизнь, имущество и открыть пенсионный вклад в негосударственном пенсионном фонде. Это действительно надежно, правильно и грамотно. Такие офисы – это уверенность в завтрашнем дне". 

Подобные финансовые супермаркеты вскоре распахнут двери в других крупных городах округа, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе Ханты-Мансийского НПФ.