ХМБ подарил жительнице Сургута Renault Duster

За победу в конкурсе "Сезон выгодных вкладов!".

В автосалоне Тюмени состоялось вручение главного приза конкурса "Сезон выгодных вкладов!" – внедорожника Renault Duster. Победительницей стала жительница Сургута Татьяна Бобкова, оформившая перед зимними праздниками вклад "Новогодний биатлон".

"О конкурсе знала, но о призах и не думала. Просто в очередной раз решила доверить свои деньги проверенному временем Ханты-Мансийскому банку. Теперь в руках заветные ключи от нового автомобиля", – рассказала Т.Бобкова.

Как отмечает начальник управления маркетинга Ханты-Мансийского банка Владислав Волков, за время проведения различных конкурсов финансовая организация вручила победителям ключи от 2 снегоходов и 8 автомобилей.

"Даже в сложные периоды мировой экономической нестабильности Ханты-Мансийский банк проводил поощрительные акции для заемщиков, вкладчиков, держателей банковских карт, пенсионеров. Тем самым мы выражаем признательность клиентам за сотрудничество, выбор банка в качестве финансового партнера", – добавил он.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ХМБ, получили призы и остальные победители конкурса "Сезон выгодных вкладов!". Десять вкладчиков стали обладателями планшетных компьютеров. Церемонии награждения прошли в Кургане, Урае, Советском, Стрежевом (Томская область), Югорске, Радужном, Пыть-Яхе и Каменске-Уральском.

Актуальное