Представитель ХМБ вошел в Попечительский совет Сургутского госуниверситета

Сотрудничество банка и вуза активизируется. 

Руководитель дирекции Ханты-Мансийского банка в Сургуте Александр Савин вошел в состав Попечительского совета Сургутского государственного университета.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ХМБ, финучреждение сотрудничает с одним из ведущих вузов Западной Сибири более 10 лет. С 2004 года университет перечисляет на соцкарты Ханты-Мансийского банка студенческие стипендии, а с 2006 года реализован зарплатный проект для сотрудников вуза. Ежегодно финорганизация обслуживает свыше 7 000 карточных счетов студентов, преподавателей и сотрудников СурГУ.

При поддержке ХМБ перед главным корпусом вуза возведен памятник просветителям святым равноапостольным Кириллу и Мефодию, проводятся благотворительные проекты и научные конференции, культурно-массовые мероприятия Студенческого совета. На протяжении 5 лет Ханты-Мансийский банк вручает лучшим студентам Сургутского госуниверситета специальную стипендию.

Следует отметить, что социальные карты VISA Electron, Cirrus/Maestro разработаны специально для льготных категорий граждан – школьников, студентов, получателей соцвыплат. Их дополнительные преимущества – бесплатное оформление и SMS-информирование по операциям. С помощью такой карточки можно без комиссий оплачивать товары и услуги в магазинах, аптеках и других торговых предприятиях, снимать наличные в банкоматах финансовой группы "Открытие".

Подробная информация о банковских картах на сайте Ханты-Мансийского банка и по телефону 8-800-1001-700.

Актуальное