"Югория" одарила автоледи Ханты-Мансийска

Победительниц одноименного конкурса.

В столице Югры в третий раз прошел городской конкурс водительского мастерства "Автоледи". Мероприятие организовали горГИБДД и Ханты-Мансийский филиал ГСК "Югория".

12 жительниц Ханты-Мансийска демонстрировали не только знания правил дорожного движения и навыки вождения, но и творческие таланты.

Каждая участница представила жюри свой автомобиль в необычном амплуа. По задумке хозяйки, "железный конь" превратился в снеговик, божью коровку, симпатичный "Боинг", разъяренного быка, пиратский корабль и даже танк. Импровизированное "родео", зажигательные танцы, песни и иные творческие номера сделали из конкурса настоящее шоу.

Обладательницей титула "Атоледи-2015" стала "снегурочка" Марина Слепухина. В 2013 году эта сотрудница ОГИБДД МОМВД России выиграла первый конкурс. Второе место завоевала Екатерина Муховатова, третье - "танкист" Вера Рязанова-Даури.

Все автоледи были награждены призами организаторов и партнеров мероприятия. Победительница получила сертификат на приобретение страхового полиса и автомобильный видеорегистратор, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Югории".