Ханты-Мансийский банк делит "Проценты пополам!"

В ходе конкурса.

Ханты-Мансийский банк объявляет о старте конкурса "Проценты пополам!". Его участниками станут клиенты финучреждения, оформившие с 1 сентября по 30 ноября 2015 года займы "Профессионал", "Для своих" или "Партнёр".

Конкурс будет проводиться в несколько этапов, победители каждого станут обладателями ценных призов – планшетных компьютеров. Главным подарком станет право на снижение процентной ставки по действующему кредитному договору в 2 раза, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ХМБ.

"Ханты-Мансийский банк остаётся верен многолетним традициям: мы развиваем дисконтную программу и кобрендинговые проекты, стараемся сделать наши сервисы еще удобнее и доступнее для клиентов. Сегодня мы предлагаем потребительские кредиты на, пожалуй, наиболее привлекательных условиях на рынке. Проводя конкурс "Проценты пополам!", мы даём возможность победителям вдвое снизить процентную ставку по кредиту", – добавил начальник управления продаж финорганизации Олег Люкшин.

Полную информацию о конкурсе "Проценты пополам!", правилах его проведения, сроках и месте награждения победителей можно найти на сайте www.khmb.ru в разделе "Рекламные акции" или получить в отделениях Ханты-Мансийского банка (ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие").