ХМБ допустил до "Золотой короны" всех клиентов

На всей территории присутствия банка.

Переводы через платежную систему "Золотая корона" стали доступны на всей территории присутствия Ханты-Мансийского банка с 1 февраля 2016 года.

Первоначально этим сервисом, запущенным в октябре прошлого года, могли пользоваться только жителей Тюмени, Ханты-Мансийска и поселка Горноправдинск (Ханты-Мансийский район). После завершения пилотного проекта платежная система "Золотая корона" стала доступна клиентам всех подразделений ХМБ. Следует отметить, что кроме Югры и Ямала, офисы банка находятся в Кургане, Шадринске, а также в городе Стрежевой, расположенном в Томской области.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ХМБ, на рынке денежных переводов сервис "Золотая корона" работает более 10 лет, предоставляя услуги на территории России, стран ближнего и дальнего зарубежья. С помощью этой платежной системы возможны переводы в 21 страну мира в рублях, долларах и евро.

ХМБ входит в состав банковской группы "Открытие" – одного из крупнейших кредитно-финансовых институтов в России. Объединенная региональная сеть – свыше 700 офисов и 4000 банкоматов в 58 регионах страны.

Подробную информацию об услугах по переводу денежных средств можно найти на сайте Ханты-Мансийского банка: www.khmb.ru или получить по телефону 8-800-1001-700.

Актуальное