Ханты-Мансийский банк поддержит социально значимые проекты Сургута

В рамках соглашения с мэрией.

Руководитель дирекции Ханты-Мансийского банка в Сургуте Александр Савин и глава города Дмитрий Попов подписали соглашение о сотрудничестве. Кредитное учреждение поддержит проекты в области социально-экономического развития муниципалитета.

"Подписание соглашения становится уже доброй традицией. Опыт предыдущего, 2015 года, дал положительный результат. Я с удовольствием отмечаю увеличение выделяемых банком средств. В связи с этим, администрация города надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество", — отметил глава Сургута Дмитрий Попов. Он дал высокую оценку деятельности ХМБ, в том числе в сфере благотворительности.

Банк работает в Сургуте уже 22 года, за это время зарекомендовав себя как социально-ответственная и социально-ориентированная организация. ХМБ выделяет средства на реализацию знаковых для города программ, предлагает выгодные банковские услуги пенсионерам и малообеспеченным горожанам, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе банка.

"Отрадно отметить, что банк оказывает благотворительную помощь, не просто сохраняя, а увеличивая объемы помощи. Выделяя средства, мы хотим быть уверены, что их использование будет направлено на социально значимые для Сургута проекты. В прошлом году, например, мы выступили партнером конкурса "Семья года", помогли Центру детского творчества, приняли участие в ряде других акций. Уверен, что подписание соглашения – это лишь маленькая грань нашего многостороннего плодотворного сотрудничества", – резюмировал А.Савин.

Актуальное