Серьезное ДТП под Ревдой - один погиб и пятеро пострадали

31-летнюю женщину с 8-летним сыном на вертолете доставили в уральскую столицу.

1 июля 2012 года на автодороге Екатеринбург - Пермь автоледи на "девяносто девятой" при обгоне протаранила встречную "восьмерку". 58-летняя пассажирка ВАЗ-2108 погибла на месте. Как сообщили "Уралинформбюро" в отделе пропаганды ГУ МЧС по Свердловской области, молодую женщину из этой же легковушки и ее сына на Ми-2 Центра медицины катастроф доставили в детскую больницу №9 Екатеринбурга. 37-летнего отца мальчика, а также водителя "девяносто девятой" и ее попутчика увезли в Ревдинскую горбольницу. 

На два часа движение на данном участке дороги было ограничено - госавтоинспекторы организовали реверсивное движение. На месте аварии работали сотрудники пожарной части Ревды. Огнеборцы совместно со специалистами трассового пункта ЦМК с помощью специнструмента извлекли тело погибшей из покореженного автомобиля. Причина ДТП устанавливается. 

Как сообщили "Уралинформбюро" в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области, за 10-летний стаж вождения виновница аварии 7 раз привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД.

Актуальное