В Екатеринбурге второй день ищут школьника

Шестиклассник Степан Комаров оказался любителем "самоволок".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, вечером 19 декабря 2012 года екатеринбурженка обратилась в полицию за помощью. Женщина рассказала об исчезновении ее 12-летнего сына. Ученик 6 "Г" класса школы №93 Степан не вернулся домой 17 декабря 2012 года. Мальчик, придя из школы, отпросился у бабушки погулять до 21.00, больше его никто не видел. 

Инспектор по делам несовершеннолетних выяснил, что до этого Степан неоднократно уходил из дома. Однако его мать в органы внутренних дел не обращалась, а самостоятельно искала ребенка. Отец мальчика с семьей не проживает.

На розыск шестиклассника были незамедлительно ориентированы все наряды екатеринбургской полиции. К настоящему моменту проверены торговые центры, парки, заброшенные строения, больницы, железнодорожный и автовокзалы.

Степан плотного телосложения, его рост 150 сантиметров, волосы светлые короткие, глаза голубые. Был одет в куртку-"аляску" черного цвета, синие джинсы, черные сапоги, вязаную шапку с коричневым орнаментом. 

Всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, полицейские просят звонить по телефонам: (343) 257-02-02, 358-71-61.       

Еще в сюжете: Их разыскивают все