Toyota Camry пропавшей в Екатеринбурге автоледи объявлена в розыск

27-летняя Анна Федорова исчезла две недели назад.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", девушка была зарегистрирована в Новоуральске, но в последнее время проживала в Екатеринбурге вместе с 22-летним возлюбленным. Работала Анна в торговом доме "Продсервис", параллельно занималась недвижимостью.

В конце февраля 2013 года девушка поссорилась со своим молодым человеком. 25 февраля Анна собрала вещи и ушла от парня. Около 16.00 свердловчанка отправилась на своей Toyota Camry (С302ХЕ 96) от дома №51 по улице Советская в Екатеринбурге в неизвестном направлении. С тех пор ее никто не видел. При себе у Анны был сотовый телефон, который сейчас недоступен. 1 марта 57-летняя мать Анны подала в отдел полиции №3 уральской столицы заявление об исчезновении дочери.

Как сообщил "Уралинформбюро" руководитель следственного отдела по Кировскому району Екатеринбурга Алексей Каблинов, по факту исчезновения девушки проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение. На 11 марта сыщикам не удалось найти каких-либо зацепок. Нет информации и о том, что автомобиль покидал Екатеринбург. Черная Toyota Camry объявлена в розыск.

Новости по теме:
На поиск пропавшей в Екатеринбурге автоледи вышли следователи

Еще в сюжете: Их разыскивают все

Актуальное