Конфликт в школе "выгнал" юного уральца из дома

15-летний Сергей Абкадиров не вернулся домой после уроков.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, 4 апреля 2013 года в 3 часа ночи в полицию Первоуральска обратились жители села Новоалексеевское с заявлением о пропаже сына. Вечером Сергей Абкадиров не вернулся из школы, а мобильник подростка не отвечал. С телефона школьника родителям пришло sms-сообщение с просьбой не искать и заверением, что у мальчика все хорошо. Родственники обзвонили друзей Сережи, обошли улицы и только потом пришли в полицию.

Вскоре инспектору ПДН удалось связаться с Сергеем. Ребенок пояснил, что ушел из дома из-за конфликта в школе и пока возвращаться не собирается. Предположительно, подросток может находиться в Екатеринбурге.

Сергей среднего телосложения, его рост - 170 сантиметров, волосы светлые, прямые, короткие, глаза карие, слева на лице шрам от укуса собаки, уши оттопыренные. В день исчезновения был одет в черную вязаную шапку с белой полоской по кругу, синюю куртку и джинсы, синие кроссовки с белыми полосками.

Полицейские просят всех, кто располагает информацией о местонахождении С.Абкадирова, звонить по телефонам: (3439) 64-82-21, 27-05-49, 24-04-02, 27-05-27, (343) 358-71-61.

Еще в сюжете: Их разыскивают все