В Заречном ищут трех подростков

Приятели ушли на занятия, но домой не вернулись.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, полиция Заречного разыскивается трех несовершеннолетних местных жителей. Школьники в один день ушли на занятия, но домой не вернулись. Среди них учащийся Уральского технического колледжа 17-летний Сергей Ляшков, 16-летний Михаил Фатихов и 14-летняя ученица 8 класса СОШ №1 Альбина Золотова. Они поддерживали дружеские отношения. Семьи пропавших детей благополучные, на учете не состояли.

По одной из отрабатываемых версий, подростки могут находиться в Челябинске, по другой – на территории Елабужского района Татарстана. Причины их ухода выясняются.

Рост С.Ляшкова 170 сантиметров, юноша плотного телосложения, волосы волнистые. На правом локте подростка шрам. Был одет в куртку черного цвета с белой полосой, темно-синие джинсы, бежевые кроссовки и черную шапку. При себе имел паспорт и мобильник.

Рост Михаила Фатихова 165 сантиметров, подросток худощавого телосложения, волосы волнистые, брови густые. При себе также имел паспорт, мобильник и зеленую спортивную сумку.

Альбина Золотова среднего телосложения, рост около 163 сантиметров, волосы русые. Из особых примет – родимое пятно на правом колене. Была одета в красную куртку, джинсы горчичного цвета, зеленый свитер, черные кожаные кроссовки. При себе имела паспорт и мобильник.

Полицейские просят всех, кто что-либо знает о местонахождении подростков, звонить по телефонам: (34377) 7-13-02, 7-17-17.

Еще в сюжете: Их разыскивают все