Свердловские полицейские ищут родителей брошенного малыша

За полтора дня о мальчике никто не вспомнил.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, вечером 26 июня 2013 года в Нижнем Тагиле во дворе дома №52 на улице Балакинская был найден малыш на вид трех лет. Мальчик внешне опрятный, в чистой одежде. Никаких данных о себе ребенок не рассказывает. При опросе прохожих установить личность мальчика или его родителей не удалось.

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних, обслуживающие территорию Тагилстроевского района, направили ориентировки в другие подразделения города. Пока никаких результатов нет. Ни в один из ОВД по поводу пропажи ребенка никто не обращался. В настоящее время мальчик направлен в детскую горбольницу №2.

Полицейские просят всех, кто что-либо знает о мальчике, звонить по телефонам: (3435) 25-65-28, 97-62-21.

Стоит отметить, что 10 днями ранее в Нижнем Тагиле также искали родителей найденыша. Мальчика без сопровождения взрослых на Черноисточинском шоссе обнаружил наряд ГИБДД. Малыша поместили в больницу. Через сутки его забрала мать. Костю 24-летняя тагильчанка оставила вечером у бабушки. Вернувшись через сутки домой, женщина застала свою мать пьяной, а сына не обнаружила.

Еще в сюжете: Их разыскивают все

Актуальное