Молодые супруги из Сатки пропали во время тура по Волге

Дома их ждет 7-летняя дочь.

Полиция Саткинского района проводит проверку по факту безвестного исчезновения 25-летних супругов Хабибуллиных – Алеси и Радмира. 2 сентября 2013 года они отправились поездом из Челябинска в тур по России. Однако в положенный срок, 14 сентября, пара не вернулась домой.

Как рассказала "Уралинформбюро" инспектор по связям СМИ ОМВД Саткинского района Людмила Гончаренко, 15 сентября мать Алеси подала в полицию заявление о пропаже детей. Со слов родительницы, последний раз она с ними разговаривала по телефону 7 сентября. Тогда супруги сказали, что они в Волгограде и собираются отправится в тур на теплоходе по Волге. С тех пор мобильники Хабибуллиных отключены или находятся вне зоны действия.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники уголовного розыска направили во все города, в которых пара могла останавливаться, запросы. Полицейские, в том числе из Волгограда, должны установить, выезжали ли Хабибуллины с их территории. Сотовому оператору сделан запрос об уточнении местоположения пропавших.

Еще в сюжете: Их разыскивают все