Полиция ищет екатеринбургского педофила

Напавшего на двух 9-летних девочек.

Екатеринбургские следователи разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних девочек 9 лет, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. Педофил напал на девочек во дворе дома номер 204 по улице Волгоградской еще 29 июля 2013 года. Установить его личность до сих пор не удалось. Со слов потерпевших составлен фоторобот маньяка.

Его приметы: возраст 40-60 лет; рост 166-170 сантиметров; европейского типа внешности; худощавого телосложения; волосы седые, густые, волнистые. На момент совершения преступления был одет в жилетку болотного цвета, кофту с длинными рукавами голубого цвета и трико.

Если Вы располагаете какой-либо информацией, которая может помочь в установлении личности указанного гражданина, убедительно просим сообщить данные сведения по телефону в Екатеринбурге: 8(343)359-45-04 (следственный отдел по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области). Конфиденциальность гарантируется.

Еще в сюжете: Их разыскивают все