В Челябинске разыскивают потерявшую память оренбурженку

Девушка оставила дома двухнедельного ребенка.

Жительница Оренбурга Ирина Шахмина (Никольская) пропала ещё в 2011 году. 3 ноября около 9.00 она вышла из дома на улице Самолётной, но обратно не вернулась.

За две недели до исчезновения женщина стала мамой. Из-за развития послеродовой депрессии И.Шахмина потеряла память, передает "Уралинформбюро".

Родственники организовали поиск пропавшей в социальных сетях. Они разыскивали ее через телевизионные программы "Пусть говорят" и "Жди меня". 

Известия поступали близким из Башкортостана и Челябинска. Молодую маму, предположительно, видели на дороге Уфа – Челябинск.

"Возможно, где-то там она и живет. Обращаюсь ко всем жителям Челябинской области: посмотрите внимательно на фотографию, почитайте описание примет, быть может, вы видели ее или что-то знаете. Дома маму дожидаются малыш и все ее родные", – написала в группе "ВКонтакте" мать пропавшей Наталья.

Рост Ирины Шахминой - примерно 165 сантиметров, она худощавого телосложения, волосы русые, глаза серо-голубые, на лице есть веснушки, на спине - шрамы небольшого размера, на пупке - след от пирсинга.

Информацию можно сообщать матери Ирины по телефонам 8-922-556-65-91 и 8-987-855-28-69 или на электронную почту shahmina61@mail.ru. Можно позвонить на линию "02".

Еще в сюжете: Их разыскивают все

Актуальное