В Югре пропал помощник главы УФСКН

На охоте.

Помощник начальника УФСКН по Югре, глава ОСБ Владимир Истомин без вести пропал в ночь на 17 августа 2014 года. Он отправился на охоту и разбил лагерь в районе протоки Березовки (недалеко от слияния Оби и Иртыша), в 20 километрах от Ханты-Мансийска. Через некоторое время В.Истомин перестал выходить на связь.

Возраст полковника - 55 лет, рост - около 165 сантиметров, мужчина плотного телосложения, волосы темно-русые короткие с проседью, лицо круглое, смуглое, глаза серые.

Он был одет в камуфлированные брюки, майку и жилет цвета хаки. При себе имеет документы удостоверяющие личность, сотовый телефон и ключи от автомобиля.

По факту безвестного исчезновения В.Истомина Ханты-Мансийский межрайонный следственный отдел проводит проверку. Как сообщили "Уралинформбюро" в СУ СКР по Югре, в поисках участвуют сотрудники полиции, МЧС, "Центроспаса", задействована специальная поисковая техника.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавшего, просят звонить по телефонам: (3467) 32-93-35, 32-92-96, а также 8-902-814-74-23 (круглосуточно).

Еще в сюжете: Их разыскивают все