Тагильчанка разыскивает убийцу своего брата

Молодого человека сбила машина.

Жительница Нижнего Тагила Татьяна ищет свидетелей автоаварии, жертвой которой стал ее родной брат. Около 4.30 9 мая 2014 года молодого человека сбила машина. Наезд произошел напротив автобусной остановки "Педагогическая академия", когда мужчина переходил дорогу. Тагильчанин получил тяжелую травму головы, 3,5 месяца он провел в больнице и умер 19 августа. У него остался двухлетний ребенок.

Как рассказала "Уралинформбюро" сестра погибшего, об аварии родные узнали, когда матери принесли мобильный телефон сына. Больше с родными полицейские не общались. "Мы не знаем, переходил ли брат дорогу по пешеходному переходу, который находится в паре метров от остановки, или нет. Мы видели только лужу крови на дороге. Мы даже не в курсе, какой марки был автомобиль. Полиция встала на сторону водителя, ни нас, ни брата, который приходил в сознание, никто не опрашивал", - посетовала Татьяна.

По ее словам, после случившегося водитель приходил в квартиру матери, но застал там только ее мужа. Мужчина оставил номер своего телефона, пообещав помочь пострадавшему. Однако впоследствии он отказался даже возместить расходы на лечение.

Семья погибшего намерена взыскать компенсацию материального ущерба и морального вреда через суд. Родственники ищут свидетелей ДТП (в кафе около остановки слышали женский крик), их просят звонить на номер Татьяны 89221337545.

Актуальное