Пропавшую в Челябинске многодетную мать видели в компании двух мужчин

В районе спорткомплекса "Локомотив".

В Челябинске одиннадцатый день ищут мать четверых детей – 24-летнюю Екатерину Согрину. Она ушла из дома в ночь на 1 августа 2015 года и до сих пор не вернулась.

"Нам позвонили, сказали, что видели ее на "Локомотиве". Говорят, ехала в трамвае пьяная в компании двух нерусских мужчин. Была одета в темно-синие джинсы, белую майку, на ногах – белые кроссовки. Вот не знаем теперь... Да пусть даже она пьет, главное, чтобы живая была", - рассказала "Уралинформбюро" племянница женщины Татьяна Абдурахманова.

Девушка уточнила некоторые обстоятельства пропажи Екатерины.

"Многие пишут, что она ушла на дискотеку, но это не так. Она была в квартире у нерусских приятелей ее соседки Марины, которая, кстати, употребляет наркотики", - утверждает Т.Абдурахманова.

По ее словам, супруг не мог причинить Екатерине никакого вреда, тем более, что у него сломана стопа. Хотя родным о пропаже жены он сообщил только спустя три дня и пообещал, что будет писать заявление в полицию на всех, кто ее видел в последний раз.

Дома женщину ждут четверо детей. Старшему из них 6 лет, средним 3,8 и 1,8 лет, младшему - 5 месяцев.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о Екатерине, просят звонить по телефонам: 8-904-979-70-81 Татьяна Абдурахманова, 8-951-486-62-06 Галина Григорьевна, 8-952-525-55-01 Ольга Согрина, 8-951-816-56-58 Алексей Согрин.

Ранее по теме:
В Челябинске вторую неделю ищут мать четверых детей

Еще в сюжете: Их разыскивают все