За помощь в розыске экологического инспектора из Челябинска объявлено вознаграждение

Его ищут 8 сутки.

В Челябинске продолжаются поиски 32-летнего сотрудника южноуральского филиала ФБУ "Центр лабораторного анализа и технических измерений по УрФО" Алексея Спасибухова. 15 сентября 2015 года его супруга Людмила объявила вознаграждение за достоверную информацию о местонахождении инспектора. Она просит неравнодушных откликнуться и помочь ей в поисках мужа, передает "Уралинформбюро".

Волонтеры и полицейские прошерстили микрорайоны вблизи АМЗ и железнодорожного вокзала. Торговавшая на перроне булочками женщина и бомжи видели, как Алексея избили трое неизвестных. При падении мужчина сильно ударился головой об асфальт, потеряв ориентацию в пространстве. Почему очевидцы не вызвали полицию и куда затем делся пострадавший, неизвестно.

8 сентября 2015 года Алексей ушел на обеденный перерыв и пропал. Камера на выходе из здания зафиксировала, как мужчина переоделся, взял с собой какой-то мешок и вышел из здания через задний двор. Его сотовый телефон отключен. На работе Спасибухов оставил электронную книгу, плеер и ключи от квартиры. В ночь на 9 сентября супруга написала заявление в отдел полиции Советского района.

Ранее по теме:
Исчезновение экологического инспектора в Челябинске связывают с его работой

Еще в сюжете: Их разыскивают все