Отец предполагаемого убийцы 9-летней девочки уехал из Березников

Он занимал высокий пост в одной из строительных фирм.

Отец предполагаемого убийцы 9-летней девочки из Березников уволился с высокого поста в одной из строительных фирм и уехал из города, сообщает gorodberezniki.ru. По мнению окружения, 56-летний мужчина знал о наклонностях 30-летнего сына Константина.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", 9-летняя девочка пропала 5 декабря 2015 года. Позже волонтеры нашли ее тело с признаками насильственной смерти в лесу на окраине Березников. Правоохранители заподозрили в убийстве бывшего сожителя матери девочки Константина. По версии следствия, мужчина предложил подбросить до школы, но завез в гаражный кооператив. Там он убил ребенка, а тело вывез в багажнике в лес и закопал.

Мужчина сознался в преступлении. Сейчас мать убитой школьницы находится на девятом месяце беременности от Константина. Следует отметить, что ранее он уже был судим за попытку убийства. Будучи подростком, он чуть не задушил 9-летнюю девочку. 

Жители Прикамья написали петицию на имея президента РФ Владимира Путина, требуя самого жестокого наказания для убийцы девочки.

Ранее по теме:
Путина просят замуровать убийцу 9-летней девочки из Прикамья 
В Березниках арестован подозреваемый в убийстве 9-летней девочки