Жители Копейска ищут севшего на девочку "неадеквата"

Который затем избил ее мать.

Правоохранители и общественность Копейска разыскивают мужчину, который 14 июля 2016 года избил женщину на глазах у ее детей. О нападении, произошедшем на одной из остановок по улице Ленина, в социальных сетях сообщила подруга потерпевшей Елена Бронникова, передает "Уралинформбюро".

"Моя подруга с двумя детьми ждала автобус, дети сидели на лавочке. Подошёл какой-то неадекват, сел на младшую дочь. Подруга ему сказала: "какого х...на ты делаешь, на ребёнка уселся". Он начал ее матом крыть. Рядом сидела пара, парень заступился за подругу, этот неадекват замолчал", - пишет девушка.

Однако, по ее словам, успокоился мужчина ненадолго. "Подруга подошла к дороге, чтобы посмотреть автобус. Этот тип подлетел к ней и начал избивать. Парень, который сидел рядом, его оттащил".

В результате нападения у женщины сломана челюсть и серьезные гематомы на лице. Агрессор, пока очевидцы вызывали медиков, успел скрыться.

Сейчас разыскиваются свидетели происшествия и сам нападавший. Со слов Елены, "у него не закрывается рот, трясётся нижняя челюсть и язык, ходит сгорбленный, волосы светлые коротко-стриженый. Был одет в тёмную "дедовскую" рубашку, черные брюки".

Пока интернет-пользователи пытаются вычислить личность агрессивного копейчанина, пострадавшая обратилась с заявлением местное отделение полиции. Там сообщают о проведении оперативно-розыскных мероприятий.

Еще в сюжете: Тагил рулит!