В Челябинске ищут троих школьников

Пятые сутки.

В Челябинске пятый день ищут трех подростков. 15-летний Игорь Шеховцев, 16-летний Данил Креклин и 15-летний Денис Денисов ушли из дома 28 июля 2016 года и не вернулись.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области, ранее подростки из дома не сбегали. По предварительным данным, они могут находиться на озерах Чебаркульского района.

Рост Игоря - 168 сантиметров. У него худощавое телосложение, славянский тип лица, волосы темные, с одной стороны удлиненные, глаза зеленые. Есть шрам на правой брови. В день исчезновения был одет в синюю мастерку с капюшоном с надписью PUMA и серые спортивные штаны. На шее подросток носит серебряную цепочку с подвеской в виде пули.

У Данила среднее телосложение и рост 175 сантиметров. У мальчика русые волосы, на голове есть шрам. В день исчезновения он был одет в голубо-зеленые пляжные шорты ниже колен, футболку камуфляжной расцветки и черную куртку.

Рост Дениса - 170 сантиметров. Он худощавый, волосы у подростка темно-русые, глаза карие.

Всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении подростков, просьба позвонить по телефонам: (351) 772-86-67, 264-14-14, 265-02-00.

Еще в сюжете: Их разыскивают все